Организация

ООО ЦПП Эрудит

Нет отзывов
Организация

ООО ЦПП Эрудит

          ООО «Центр профессиональной подготовки»  - «Эрудит» работает в нашем городе, городе Луга с 2012 года.

         Основной целью является предоставление детям Луги и Лужского района возможности получить знания английского языка на хорошем уровне и подтвердить эти знания международным сертификатом. Эти сертификаты впоследствии позволят проходить дальнейшее обучение не только в Российской Федерации, но в странах Европы, получить хорошую работу на совместных предприятиях, получить иммиграционную визу для работы за границей.

        Занятия в Центре  ведутся по программам Оксфордского и Кембриджского университетов (Великобритания). Малая наполняемость учебных групп (8– 10 человек), техническое оснащение учебных аудиторий и профессионализм преподавателей способствуют получению хорошего уровня знаний.

       С 2015 по настоящее время наш учебный центр ежегодно получает сертификаты Кембриджского университета как действующего центра подготовки к экзаменам по английскому языку по учебным программам вышеназванного университета.

      В 2013 году юные эрудиты пробовали свои силы в сдаче самого первого международного экзамена в г. Санкт-Петербурге. В нем участвовали всего 7 учеников из Луги. В 2014 году количество детей, желающих попробовать свои силы, выросло настолько (24 человека), что экзамены были проведены в уже нашем городе. Ежегодно количество детей сдающих экзамены растет. Экзамены уже традиционно проводятся в нашем городе.

     За пять лет работы нашего центра юным лужанам было выдано 147 сертификатов Кембриджского университета (Великобритания) подтверждающий различные уровни знаний английского языка.

     Стоимость международного экзамена сопоставима со стоимостью одного месяца обучения, а опыт, полученный детьми при его сдаче, поможет им в дальнейшем при сдаче других международных экзаменов и государственного тестирования в начальной школе, ГИА и ЕГЭ по английскому языку

      На общем родительском собрании, проводимом в Дома культуры, очередные сертификаты вручаются детям в торжественной обстановке. Наши ученики показывают весьма хорошие знания. Подобный результат в Санкт-Петербурге показывают учащиеся языковых школ и гимназий.

     В Центре «Эрудит» проводится обучение и взрослых, которым необходим английский язык для работы, путешествий и отдыха за границей. 

     Помимо английского языка дети 5-7 лет могут заниматься в группах предшкольной подготовки, что позволит им уверенно начать обучение в общеобразовательной школе. Для любителей творчества и изобразительного искусства проводятся занятия для дошкольников и детей младшего школьного возраста.

    В настоящее время в нашем центре обучается 320 человек.

 

Центр «Эрудит» ждет Вас и Ваших детей!

Справки по телефону: +7 911 182 4771

Наш адрес: г.Луга, пр. Володарского, д.18.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.