Организация

ООО Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

3,2
Организация

ООО Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

ООО «Объединенные стекольные заводы – Управляющая компания» была образована в 2002 году. Стратегической задачей компании являлось создание и развитие группы стекольных заводов, расположенных в самых экономически развитых регионах России, в Северо-Западном и Центральном Федеральных Округах.

В настоящее время компания осуществляет управление двумя ведущими предприятиями отрасли: ООО «Петербургское стекло» и АО «Борисовский стекольный завод», осуществляет работу по запуску новых производственных площадок.

Сегодня ассортимент стеклянной продукции заводов компании представлен внушительным выбором стеклянной тары емкостью от 50 до 1000 мл, коричневого, зеленого и прозрачного оттенка. В нашем распоряжении имеются современные и высокотехнологичные производственные мощности, позволяющие воплощать в жизнь практически любые идеи наших заказчиков.

  • Компания обеспечивает постоянным местом работы более 100 сотрудников, своевременно и в полном объеме осуществляет обязательные отчисления в бюджетные и внебюджетные фонды, тем самым поддерживая экономику субъектов федерации.
  • Мы ценим и дорожим каждым сотрудником. Сегодня на наших заводах трудятся стекольщики во втором и даже в третьем поколении.
  • Компания поддерживает традиции преемственности и ценит персонал за его любовь и преданность общему делу.
  • Внедряя инновационные системы мотивации, корпоративного обучения, компания активно содействует развитию профессиональных компетенций специалистов и формированию собственного интеллектуального капитала.
  • Для обмена опытом, обучения наших сотрудников и повышения их квалификации регулярно привлекаются иностранные специалисты.
  • Мы обеспечиваем сотрудников социальными гарантиями, уделяем пристальное внимание созданию благоприятных условий работы и комфортному психологическому климату в коллективе, регулярно проводим корпоративные мероприятия
  • На предприятиях выплачивается адекватная заработная плата, которая регулярно повышается.
  • Офис компании расположен в историческом центре города на (м. Адмиралтейская) и оборудован всем необходимым для комфортной работы.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Август 2023
Хорошее местоположение офиса. Неплохая зарплата. Наличие кухни, места для обеда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании